пятница, 14 ноября 2014 г.

Открытка

Приветик всем! Сегодня покажу новогоднюю открыточку в стиле Микс-медиа. Чесно признаться, в последнее время этот стиль мне нравится все больше и больше) Изначально жуть как хотела спреи, купила пару, долго стояли.., но стоило попробовать и меня понесло..) Плюс ко всему сейчас играюсь с самодельными трафаретами (личного дизайна), и все вместе, уххх!еще бы парочку спреев прикупить, ничего, со временем пополнятся мои запасы)
Итак, про открыточку.., открыточку делала для пятого этапа Новогоднего СП от Кафе Скрапо-Мама, и самовыражаемся мы именно в стиле Микс-медиа.
Итак, изначально через трафарет нанесла спрей "Фиалка", затем поверх через тот же трафарет текстурную пасту, после кисточкой в отдельных местах дополнила краской из спрея "Золотой песок", немного белой акриловой краски (но она вообще не в счет, почти незаметно), затем отштамповка. Украсила самодельными цветами, бумажными снежинками, паетками, маленькими кристалами "сваровски" и сухим золотым глитером (жаль не удалось поймать его отблиск).
Итак открыточка:


Мой трафаретик)


С открыточкой также хочу принять участие в задании "Сделай сам" от блога Paperboom. По заданию в работе должно присутствовать что-то самодельное, перечислять думаю нет смысла)
До скорого!

2 комментария: