среда, 28 сентября 2016 г.

"Дорогому учителю"

Всем привет! Отпуск подходит к концу, и я стараюсь потихонечку втягиваться в работу) Нет, это не означает что я вообще ничего не делала, напротив, в связи с некими переменами в моей жизни скрап для меня как спасательный плот) Не знаю как у вас, но если я творю в своем уголочке, меня тяжело отвлечь, я просто замыкаюсь в себе и в творчестве, даже мысли минимальны - отличный способ отдохнуть от самой себя) наверное это мой следующий "этап" в творчестве) 
Мало для кого секрет что в этом году мы "Первокласники", звучит гордо, дочка счастлива, папа в шоке, а вот я уже мечтаю о каникулах, ну не знаю, я всегда считала себя ооочень спокойным и уравновешеным человечком, а не тут то было! за последний месяц я узнала о себе много чего новенького)) ну да ладно, нервы на полочку, машем на себя бумажечками и обсыпаемся золотой пудрой!)
Сегодня я с не пустыми руками, а даже с несколькими работами сделанными за вечер, если уж меня накрывает - то конкретно)
Первой покажу открыточку для учителя. Мне очень нравится, что в ней много золотого, оно всегда выгодно смотрится. В данной работе я немного поэксперементировала с трафаретом - нанесла прозрачную текстурную пасту, затем засыпала золотой пудрой для эмбоссинга и запекла, эффект ой как понравился!) Ну и конечно же чипборд, мне хотелось что бы он принимал на себя все внимание, и я решила покрыть его золотой пудрой, результат не заставил себя ждать)






В работе использованы материалы: 
- Чіпборд "Квітка "


До скорого!

3 комментария:

  1. Я снимаю предыдущий вопрос) Эти открытки не могут не понравиться )
    Спасибо что творишь с нами, Юлия и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  2. Так фактурно и богато! Шикарная работа! Спасибо, что творите с нами! Наталья и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!!!! спасибо от WOODchic! Алла.

    ОтветитьУдалить