суббота, 27 июня 2015 г.

Карамелька от меня)

 Всем приветик! Как ваше настроение? 
Я тут вспомнила, что 29 июля моему блогодомику исполнится годик, вот такой он молоденький)) Если честно, мне даже неверится)  Я очень рада всем своим пченюшкам, и как ребенок радуюсь новым) Вот у меня и созрела идей организовать небольшую цветочную карамельку, а вернее две) Пока будут действовать карамельки потихоньку соберу конфетку, так что ждите!)




И немного правил:
1. Быть или стать моим ПЧ, будем дружить блогодомиками);
2. Карамельки для активных рукодельных блогов (мне неважно, каким именно рукоделием вы занимаетесь, может вы просто любите печь торты, главное чтобы у вас был свой блогодомик и желание творить, кто знает, может вскоре мы увидем ваши потрясающие работы?)));
3. Разместить банер карамельки у себя в блоге с активной сылочкой (отдельным постом или на боковой панельке, как вам удобно);
4. Записаться в линки до 25 июля включительно (если линки закроются, мало ли что, к тому же это мой первый опыт работы с ним, давайде ссылку в коментариях, я сама проставлю номер)
5. Карамельки поедут по Украине за мой счет, в другие страны за счет счастливчика (к сожалению, у меня пока такой возможности нет)
Розыгрыш проведу в течении трех дней "мистером Random"
Всем удачи!

12 комментариев:

  1. Наталь, я картинку в себе в блозі трішки пізніше додам :-) І на картинці у тебе пише 25.08, а в умовах 25.07 ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. У вас очень красивые работы! Нашла вас ВК, решила поближе рассмотреть в блоге, а тут такая приятность! Приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Смачненька карамелька, з задоволенням візьму участь, дякую))))

    ОтветитьУдалить
  4. С наступающей годовщиной!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, ну все четвертинка от сотни ПЧелок уже есть )) так что не за горами уже и 100 будет )))

    ОтветитьУдалить
  6. С наступающим!!! Забегайте в гости :))))) http://katrusyni.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить