среда, 15 апреля 2015 г.

Блокнотик с совами)

Всем привет! Уже ночь, и все нормальные люди спят, а я вот только сейчас добралась до блога), к сожалению днем у меня катострофически не хватает времени) неделя получилась плодотворная, видимо из-за праздников, чуть больше свободного времени, и то, хотелось бы чуть больше)) Как-то услышала  - "хорошо тебе в декрете, сидишь ничего не делаешь, с бумашками возишься!" АГА!! с двумя детьми посидишь спокойно! уж поверте, есть чем заняться, мы хоть старшенькую и отдали в деревню к бабушке , так всеравно,  дел хватает.) И вообще, "бумажки" - это мой отдых, мое личное время которое я провожу с удовольствием!)
Уффф, занесло) бывает.., к сожалению, не все понимают мое "творчество", это личное дело каждого.
Ну, а теперь о блокнотике.., все началось с тканюшки, ну уж очень она мне понравилась, такие совы симпотные, вот и решила сделать маленький блокнотик) 



Вот такие интересные форзацы с текстурной пастой и акварельными красками..)

Обратная сторона блокнотика, сдесь я сделала крепление для завязки при помощи брадса .

Блокнотик с нуля, формат блокнотика А6. Все детальки - украшения прочно закреплены и пришиты для надежности. Внутри 60 белоснежных листов. Корешок украсила кружевом. В общем - это мой второй блокнотик) Еще очень хочу сделать софтбук, для себя любимой, но пока это только в планах) 
Всем пока!

4 комментария:

  1. Креатино.....очень креатино....сверх креативно!!!! Любуюсь....налюбоваться не могу)))) Наташа, спасибо вам от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интерсный блокнотик, так мило и прикольно, что совы такие большие! Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить