воскресенье, 5 апреля 2015 г.

1 этап СП - топперы)

Приветик всем! У нас стартовал 1 этап СП "Прикладной скрапбукинг" - наполняем свой дом уютом! Я уже год в скрапе, сначала эксперементы, затем подарки (надо же знать, что думают), да и просто сделать приятное, затем  заказы. А тут ремонт.., я отвоевала балкон под рабочее место, вроде как устроилась и должна быть довольная, но как-то не так, уюта не хватает..! у рукодельници на рабочем месте - ни однооой украшалочки - non sense!
И тут Марина предлагает СП , наполнить свой дом скраповым уютом, сделать украшалочки для себя любимых. Я сразу оживилась))) 


И так, на первом этапе предлагаем вам сделать украшение на выбор:
- гирлянду,
- топперы,
- веночек.
Мой выбор пал на топперы.. Сколько же удовольствия я получила, безграничный полет фантазии.. Словно малому ребенку с фломастерами в руке указали на пустую стену с абоями!) Безумно ими довольна) 












И немного о том. как это происходило..
 Первое - выбор тематики.., хотелось чего-то неординарного, стимпанк, аэропанк, просто обожаю воздушные шары и дирижабли. Затем дело за малым - палитра.., ууууу, долго спорила сама с собой, хотелось брутального, но рабочий уголок светлый, в общем, долго длился мой монолог, пошла искать палитру в заданиях..., и выбрала  - нежную, цветочную палитру от "Декоративного города".., удивлены? - я тоже! И за дело. Бумагу, как основу, использовала Scrapberry's, цветочки-украшалочки - ScrapBox. И помогал мне во всем  этом плоттер, хоть и сильно сопротивлялся) 
Так что, девчонки, присоединяйтесь, удилите себе время!)

Чем мне еще понравилась задание - можно вдохновиться как всей палитрой так и некоторыми ее цветами, что очень удобно, если вдохновение "поперло", его трудно удержать в рамках ограничения)

Вседо скорого!

2 комментария: