четверг, 4 декабря 2014 г.

Не скраповое "Пироженные из фетра"

Приветик! Думаю у многих бывают моменты, когда увидел что-то рукотворное и так хочется повторить что-то подобное! Ходишь не один день с этой мыслью, потом вроде как и материалы приобрел, и все не знаешь как подступить к своей идее)) И тут на тебя находит, и на одном дыхании... фух..) Как-то так произошло  у меня) Увидела картинку в нете, и так захотелось что-то подобное сделать.., правда у меня не как в журнале, но вроде как тоже ничего)
Подарочек делала также для Надежды (участвую в обмене "Посылка-дарилка"НГ, ранее также есть пост с кофейным наборчиком, кому интересно, прошу...на просмотр, он также рукотворный и отправится с посылкой)
И начнем: скажу честно, дались они мне очень тяжело, книги что я находила в основном на китайском, так что пыталась делать по картинкам)) С фетром работать одно удовольствие, но работа очень кропотлива и уходит очень много времени (или то, что рука не привыкшая))), и в итоге я потратила на шитье почти три дня), но оно того стояло.., мои малыши все эти дни от меня почти не отходили, обязательно пошью для них (да и себе, замест игольницы)))

Сами пироженки:




Для них сделала специальную коробочку (куда ж я без скрапа)))

Учитывая мой дифицит бумаги, ограничилась простыми отштамповками и самодельной текстурной пастой) немного бумажного скотча и красавица с нежинка)


 С пироженками хочу поучаствовать в проэкте

И на этом еще не все! также хочу написать о конфетке от Марго! Конфетка "на девочку", о которой девушка очень мечтает, потому мне так захотелось написать о конфетке именно в моем посте с пироженками), надеюсь никто не против?)
Очень надеюсь, что мне повезет) и удачи всем!


4 комментария:

  1. Не знаю как в журнале, но ваши пирожные ну очень красивые и реалистичные)) Найди я их фото где-то в интернете приняла бы за настоящие)) Особенно покорил центральный рулетик) И большое спасибо за репост)) Удачи вам)

    ОтветитьУдалить
  2. И правда, очень реалистичные пироженки. Аппетитные такие :))Спасибо,что творите с Tempo Libero!!!

    ОтветитьУдалить