воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Новогодняя открыточка и немного о Соньке)

Приветик! Только закончила новогоднюю открыточку, спешу показать)) Делала ее для шестого этапа СП "Новогодний", на протяжении вего СП, на каждом этапе нам предлагали создать открыточку в определенном стиле, и вот пришло время проявить себя, и показать свой стиль!
 Какой мой любимый стиль, да в общем мне все нравятся, хотя нет не все, винтажный это явно не сой стиль))) В большинстве выделяю стиль "стимпанк", но в новогодних пока не готова его исспользовать. В основном люблю создовать открыточки под настроение, может где картинка вдохновит или что-то определенное, в общем, тяжело определиться.
Вот и в этом случае, уложила всех спать, села за стол, и началось...)

И вот что получилось:
Трудно сказать какой это стиль, просто выбрала цветочную бумагу (давно на нее смотрела, все ждала подходящего настроя) и дело пошло))


 В работе исспользовала цветоточную бумагу с пролетающим снегом), чипборт украшеный жидким глитером, снежинки украшенные сухим глитером, стразики, розы из полимерной глины и цветок мака (подбирала под бумагу) 


С открыточкой также хочу принять участие в задании "Звездная пыль" от блога ScrapEgo.



В данной фотосессии участвовала не только моя открыточка, но и наша Соня) Наконец-то выпустили ее из комнаты, и теперь она полноценный член семьи, правда пока с Чири общего языка не находят, Сонька с ней играть хочет, а та свой характер показывает... приходится разнимать) Исстория ее появления вообще забавная: муж поехал в деревню, перед тем как садится в маршрутку (ехать домой) звонит со словами: "У меня для тебя  две новости, хорошая и плохая, с какой начать? - с плохой.. Тут котенок бегает за мной и громко мяукает.. - а хорошая новость? - Ну, я ее наверное заберу домой!" И у меня ШОК! По приезду до меня дошло, что он заранее все запланировал, ведь котенка он привез в маленькой клеточке для хомячка!! Как не спорила, пришлось оставить.. Пока в малой комнате идет ремонт, запустилии ее туда на 3 недели на карантин.. и какие "серинады" мы по ночам выслушивали!!
Наконец-то прошло время, и я ее выпустила, уже полторы недели как бегает по квартире)))
А фотографироваться как любит!)) 


До скорого! ))




2 комментария:

  1. Новый год обязательно подарит сказку! а сейчас ее дарите вы! Чудесная открыточка!

    ОтветитьУдалить