среда, 8 ноября 2017 г.

Осенняя страничка

 В этом году осень изрядно балует нас теплыми осенними денечками, у меня уже в привычку вошло возвращаясь домой после работы делать крюк через парк, взять стаканчик горячего шоколада и просто присесть на лавочку, кто бы мог подумать, но мне действительно нравится запах увядающих листьев, а еще, я все чаще стала замечать белок..) После одной из таких прогулок мне захотелось показать свое настроение в созданной страничке.., а создавала страничку  вдохновившись 
с ОЭ - тыква, листья, ягоды, грибы.





В работе использованы материалы:
Лист бумаги My Mind's Eye "Blush" Swatch с фольгированием,

-материалы от Фабрики декору -  пудра для эмбоссинга "золотое зеркало"Текстурная моделирующая паста, клей-лак «Glossy-эффект»,  прозрачный акриловый медиум,  Текстурная паста. Белая,  Клей "Универсальный", 60 млКлей Glossy-эффект деко-топпинг хрустальный (макси)спреи-хамелионы  "Шоколадный трюфель" и  "Персик в шампанском"деко глазурь "Черный"черный песок - Антрацит.
- чипборд от WOODchic - "Прекрасное мгновение", "Рамка полароид с сердечком"

3 комментария:

  1. Очень красиво! Завораживающе!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, несмотря на Ваше осеннее вдохновение с листьями и белками, работа получилась космической. Осень дарит Вам философские размышления :). Интересная работа получилась, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, прекрасная работа! Чарующая... Спасибо, что с нами MM&A!

    ОтветитьУдалить