вторник, 25 августа 2015 г.

Блокнотик с национальной тематикой

Всем приветик! Как прошли ваши выходные? Лично у меня очень продуктивно!) Сегодня на меня напало вдохновение и сотворился вот такой интересный и необычный блокнотик-планер, надо же и себя побаловать!)  Теперь все самое необходимое будет храниться в одном определенном месте и под рукой, что немаловажно!) Посмотрим?



Обложечку украсила чипбордом "Петриковский мотив"от ScrapBox,  мне безумно нравится как он смотрится на деревянном фоне!)


Намного деталек:

На первом развороте я сделала небольшой кармашек для записок (никогда не знаешь, когда тебя посетит гениальная идея, в такие моменты их просто необходимо записывать)

В кармашек я поместила вот такой вот замечательный тежик, цветочек сорвала у мамы в палисаднике, давно хотела создать что-то подобное) Также украсить тежик мне помог фоновый штампик FS006-2 от Cherrylana designs (место для люверса проштамповано ним же)

Шестереночки, ну куда же я без них, блокнотик ведь для себя любимой создавала)

Последний разворот с двумя кармашками..


Вот такие интересные тежики теперь обитают в кармашках)




До скорого!

6 комментариев:

  1. Наталя, блокнотик прекрасний! А тег взагалі красень! Теж давно уже хочу щось таке ботанічне спробувати)))) І дякую за участь в завданні від Сherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я уже второй год как думала над этим, и вот наконец собралась, обожаю работы с сухоцветами)

      Удалить
  2. Наталочка, блокнотик- супер! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Дуже цікава книжечка вийшла) дякуємо за участь у завданні від Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить