пятница, 31 июля 2015 г.

Морская Микс-медийная открыточка)

Всем приветик! Я все продолжаю потихоньку перебирать свои запасы, и вот нашла пакетик с различной мелочевкой.., в работу пускать стыдно (вид не тот) да и выкинуть жалко, вот и решила во что бы то ни стало с ней что-то сделать! Я просто обожаю многодетальные микс-медийные работы, вот и решила попробовать сотворить что-то подобное) Скажу честно, я получила просто дикое удовольствие от всего процесса, уверена, на этом дело не закончится)

И собственно сама открыточка)








В работе использовала: всевозможную мелочевку (ракушки, бисер, пуговки, подвески, фигурки из полимерной глины), цветок из фоамирана, а также продукцию Фабрики Декора: медиум акриловый прозрачный, покрытие гессо, текстурная паста (белая), аква-спрей "яркая бирюза", аква-спрей "весенняя листва", спрей-хамелион "у берегов баунти", аква-спрей "яркий подсолнух", аква-спрей "Апельсиновый нектар", спрей-металлик "салатовый с золотом" (акценты на деталях), спрей-металлик "Джинс" (также ввиде акцентов на деталях) и стеклянные капли дропсы "голубой". )) (да, я дорвалась))))
К тому же, некоторые детали покрыла лаком для декупажа (для блеска))

Открыточку делала по скетчу от Фабрики 212, правда перевернула его на 180*)

На создание открыточки меня вдохновило задание "Райский уголок" от Фабрики Декора, а вдохновила меня сама тема задания, к тому же в виде главного эллемента я взяла именно бежевый цветок)

Буду рада вашим коментариям) 
До скорого!



4 комментария:

  1. Как же круто получилось... Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. такая жизнерадостная и позитивная открыточка))) и текстуры классные! спасибо, что творите вместе с Фабрикой декора!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классное сочетание цветов и исполнение!Спасибо от Фабрики 212!

    ОтветитьУдалить