суббота, 16 мая 2015 г.

Просто так!

Всем приветик! Как ваше настроение? У меня оно просто отличное! 
Совсем недавно я стала обладательницей мега классных штампиков от cherrylana designsа именно - набора штампиков "Кактусы". Скажу честно - эмоции зашкаливают, работать с этими штампиками одно удовольствие! Я уже давно мечтала о сборных штампиках, и только с их появлением я поняла, сколько же возможностей они открывают! Только посмотрите какие кактусята милахи, правда? 




И немного расскажу о своих ощущениях.. Для начала - я хоть и жуть как их хотела, но все же сомневалась, не совсем понимала как буду штамповать, не выходя за края - мои опасения не оправдались, работая с акриловым блоком никаких проблем не возникает вообще. Работа с такими штампиками - одно удовольствие! Можно штамповать их в каком угодно порядке, эксперементировать с цветами на самих кактусах, делать фоны из просто отдельных элементов набора, тут полет фантазии безграничен!))
Имели ли вы удовольствие работать с подобными сборными штампиками, как ваши впечатления?

4 комментария:

  1. Какие классные кактусы!!! Очень понравилась открытка!!!

    Меня пригласили участвовать в скрап-эстафете, передаю ее Вам. Если интересно, то подробности можно прочитать тут: http://lanagrigoryeva.blogspot.ru/2015/05/libster-blog-aword.html

    ОтветитьУдалить