среда, 5 ноября 2014 г.

Открытка

Приветик! Ну и веселая у меня была ночка: уложила детишек спать, муж за компом по своей работе в другой комнате и мой балкон в моем распоряжении.., и тут душа понеслась.. Сотворила три открытки и один тежик, наигралась со спреями, навырезала заготовок для открыток, создала новые шаблоны и поэксперементировала с ними и еще чего-то уже точно не помню чего.., спать вообще не хотелось, мы с Музой вдохновением потрудились на славу, давненько такого не было)))
Началось все с открытки в стиле стимпанк. Скетч взяла в блоге "Жажда творчества", мне он очень понравилось, по нему также сделала зимнюю открыточку (выложила чуть ранее), как на меня он идеально подходит для стимпанка, менять вообще ничего не хотела..

Открыточку делала для задания "Минуты времени" от блога ScrapEgo. Что означает для меня время? - Многое...в моей жизни столько всего происхотит, семья, дети, дом, друзья, всем нужно внимание и при этом  у меня получается выкроить время для моего любимого занятия (правда оно обячно вечернее или ночное, но это не суть важно))
Только осознала, что ткрыточка также получилась  в стиле Микс Медиа (текстурная паста, спреи, отштамповка, серебряная акриловая краска), обычно побаиваюсь этотого стиля, а тут он сам сложился))




Ну и конечно мои эксперименты:
Еще на выходные приобрела новый спрей  "Фиалка" от ScrapEgo, и только вчера пришло время его испытаний...  Цвет понравился, яркий, единственное отметила для себя - если хочу сохранить яркость, с желтым лучше не смешивать, т.е. исспользовать максимально близко, но не смешивать, цвета  сами по себе очень красивые )) Еще не мешало бы найти  флакончик с обычной водой, у меня под рукой не оказалось, а пригодился бы..




до скорого!




3 комментария:

  1. Очень красивая открыточка, интересная, яркая, спасибо от СкрапЭго

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки, буду стараться и дальше)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая и яркая!!!!!!
    Спасибо,что вдохновляетесь со Scrap Ego!

    ОтветитьУдалить